Style-2.ru

Все про авто

Обслуживание и ремонт тойота

Toyota

Ремонт Тойота во Владимире

Автомобилестроительная корпорация Toyota работает с 1937 года. В настоящий момент это самый крупный производитель автомобилей во всем мире. Оборот компании составляет 258 млрд. долларов, а в штате трудится свыше 350 000 человек.

Флагманские модели от японской корпорации Тойота закрепились не только в азиатских странах, но и в США и Европе. На российских дорогах данная марка тоже встречается очень часто. Особым спросом на территории РФ пользуются следующие модели: Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser, Highlander.

Все японские автомобили чувствительны к техническим жидкостям и установленным параметрам, поэтому диагностику и ремонт Тойота во Владимире можно доверить только настоящим профессионалам. «ВАШ Автосервис» работает на рынке более 20 лет и дает гарантию на все виды работ. Мы предпочитаем официальное сотрудничество с физическими и юридическими лицами, поэтому вы застрахованы от форс-мажоров. Для записи на диагностику свяжитесь с нами по телефону прямо сейчас.

Автосервис Тойота во Владимире

Автомобили Toyota сочетают в себе богатый функционал, спортивный экстерьер, высокую мощность и маневренность. Именно поэтому марка пользуется высоким спросом во всем мире. Корпорация изготавливает транспортные средства на любой вкус – от спорткаров до полноразмерных внедорожников.

Поскольку японские автомобили требуют к себе особого внимания, доверить диагностику и ремонт можно только профессионалам. Наш автосервис Тойота во Владимире выполняет работу на совесть, потому что:

1. Мастера имеют опыт более 5 лет.

2. Восстановлено свыше 1000 автомобилей Toyota за 20 лет непрерывной работы.

3. Применяется дилерское оборудование.

4. Всегда в наличии оригинальные комплектующие и аналоги.

5. На все работы действует гарантия (оформляется договор).

Наши расценки гораздо выгоднее, чем у официалов. Чтобы уточнить стоимость и записаться надиагностику, позвоните нам прямо сейчас.

Популярные задачи по ремонту Toyota

Обслуживание автомобилей Toyota

Toyota – это крупнейший в мире производитель автобусов, коммерческих, легковых и грузовых автомобилей. Корпорация работает на рынке с 1937 года и занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших японских производителей. Все модели имеют богатую техническую «начинку», спортивный экстерьер, роскошный салон, а также пассивные и активные системы безопасности.

Техническое обслуживание автомобилей Toyota при эксплуатации в РФ нужно выполнять своевременно. Суровые русские зимы и деформированное дорожное полотно негативно влияют на все агрегаты и системы «железного коня», поэтому ТО нужно выполнять не реже, чем раз в 10000 км пробега.

Доверить диагностику и обслуживание автомобилей от ведущего японского производителя вы можете нашей команде. «ВАШ Автосервис» имеет безупречную репутацию во Владимире и восстановил более 1000 моделей Toyota, поэтому вы получаете гарантию качества. Чтобы записаться на диагностику, свяжитесь с нашим менеджером по телефону в рабочее время.

Гарантия
Надежность
Никаких сюрпризов
Гибкая оплата
Все для клиента
Все типы клиентов

Ремонт и диагностика Тойота Королла

Toyota Corolla – это флагманский компактный автомобиль от ведущего японского производителя, который выпускается с 1966 года. По статистике на 2013 год за все это время по всему миру было продано более 40 000 000 автомобилей Тойота Королла, что является превосходным показателем. В настоящее время на рынке представлено 12 поколение седана.

В России данная модель славится тем, что она неубиваемая. Даже суровые русские зимы, бензин низкого качества и езда по ямам и кочкам не приводят к быстрому износу узлов и систем «железного коня». Но даже самые прочные транспортные средства ломаются, поэтому рано или поздно потребуется диагностика и ремонт Тойота Королла.

Читать еще:  Как в автосервисах «разводят» на лишний ремонт

Выполнять работу у официалов слишком дорого, поэтому выгоднее обратиться в проверенный автосервис. Если ищите прозрачные условия сотрудничества, то посетите «ВАШ Автосервис». Мы проведем восстановление вашего автомобиля на дилерском оборудовании с применением оригинальных комплектующих. Чтобы записаться на диагностику, наберите наш номер прямо сейчас.

Гарантийные обязательства

Мы ставим своей целью обслуживать вас на профессиональном уровне по справедливым ценам и сделать ваш опыт общения с нашим автосервисом приятным и удачным. В своей работе мы используем только надежные запасные части и труд грамотных и квалифицированных механиков. Все наши сотрудники – честные и порядочные люди.

Прайс лист на ремонт и диагностику Toyota

Наименование операции Цена, руб
Техническое обслуживание
Замена жидкости в системе ГУР 300
Замена жидкости в системе охлаждения 500
Замена жидкости в тормозой системе 500
Замена масла в АКПП 800
Замена масла в ДВС 300
Замена масла в ДВС со с/у защиты 400
Замена масла в МКПП 300
Замена масла в мосту 300
Регулировка зажигания 300
Регулировка карбюратора 1050
Регулировка клапанов (8 кл.) 800-1200 Уточнить цену
Замена ремня ГРМ (16 кл.) 2000-4500 Уточнить цену
Замена ремня ГРМ (8 кл.) 1300-2400 Уточнить цену
Замена ремня привода навесного оборудования 300-700 Уточнить цену
Замена свечей зажигания (8 кл.) 200
Замена свечей зажигания (16 кл.) 400
Замена фильтра воздушного 100-200 Уточнить цену
Замена фильтра салонного 300-400 Уточнить цену
Замена фильтра топливного внутреннего 800
Замена фильтра топливного наружнего 200-300 Уточнить цену
Двигатель
Замена прокладки головки блока цилиндров (16 кл.) 7000-9000 Уточнить цену
Замена прокладки головки блока цилиндров (8 кл.) 5000
Замена прокладки крышки клапанной (8 кл.) 200-400 Уточнить цену
Тормозная система
Замена диска тормозной передний (с колодками) 500
Замена колодок тормозных задних (барабаны) 2 стороны 600-800 Уточнить цену
Замена колодок тормозных задних (диски) 2 стороны 400
Замена колодок тормозных передних 2 стороны 400
Замена шланга тормозного 300
Передняя подвеска
Замена амортизатора переднего 800-1000 Уточнить цену
Замена втулки стабилизатора поперечной устойчивости 400-600 Уточнить цену
Диагностика подвески и рулевого управления 300
Замена подшипника ступицы передней 800-1200 Уточнить цену
Замена рычага передней подвески 800-1000 Уточнить цену
Замена сайлент-блока рычага передней подвески 100-200 Уточнить цену
Замена стойки стабилизатора поперечной устойчивости 300
Замена шаровой опоры 200-400 Уточнить цену
Задняя подвеска
Замена амортизатора заднего 600
Замена подшипника ступицы задней 500
Замена сайлент-блока балки заднего моста 1000
Рулевое управление
Замена наконечника рулевого 300
Замена тяги рулевой 600
Трансмиссия
КПП (механика) (снятая) ремонт 3000-8000 Уточнить цену
Замена пыльника ШРУСа внутреннего 900
Замена пыльника ШРУСа наружнего 800
Замена сцепления 2500-4800 Уточнить цену

Диагностика и ремонт автомобилей марки Toyota

У многих автолюбителей машины Тойота пользуются высокой популярностью. Оно и понятно! Автомобили выпускаются в широком модельном ряду, имеют современный дизайн, отличаются экономичным расходом топлива, а еще у них, несмотря на то, что машина не считается бюджетной – доступная стоимость ремонтаи обслуживания. А ведь это главные факторы для авто любой марки!

В работе автомобилей Toyota неполадки чаще всего связаны cо следующими элементами:

  • кузовом – слабая коррозионная стойкость некоторых моделей;
  • КПП – проблемы с АКПП на некоторых вариантах авто;
  • рулевым управлением – слабая рулевая рейка.

Устранить все перечисленные неисправности самостоятельно практически невозможно. Вы заметили подобные проблемы у своего авто? В этом случае потребуется компьютерная диагностика и ремонт Тойота.

Кузовной ремонт Toyota и устранение неисправностей КПП

В зимнее время кузов авто подвергается большому количеству реагентов, которыми посыпают дорожное покрытие. Воздействие такой агрессивной среды весьма негативно сказывается на состоянии кузова машины – многие автомобили Toyota наделены невысокой коррозионной стойкостью.

Кроме того, в плотном городском потоке, да и на загородной автомагистрали, даже самому опытному водителю бывает сложно избежать различных повреждений. Поэтому одна из самых востребованных услуг автосервисов во Владимире – кузовной ремонт Тойота.

Слабая коробка передач характерна для многих моделей Тойота. На авто этой марки не следует делать резких переключений передач. Кроме того, в автоматических коробках передач таких авто требуется регулярно выполнять регулировку сцепления. Из-за этого владельцам Toyota приходится часто обращаться в автосервис, где быстро и, самое главное, качественно выполняются ремонт и диагностика КПП (как МКПП, так и АКПП).

Ремонт Toyota в автосервисе «На Ореховой»

Автосервис «На Ореховой» предлагает клиентам провести качественную диагностику и ремонт автомобилей Тойота.

Мы ремонтируем следующие элементы:

  • двигатель;
  • переднюю и заднюю подвеску;
  • тормозную систему;
  • трансмиссию;
  • рулевое управление;
  • электрооборудование и прочие узлы машин.

У нас современное диагностическое оборудование, квалифицированные мастера и при этом вполне доступные цены на услуги. Стоимость диагностики (компьютерной) и ремонтных работ авто напрямую зависит от характера и от сложности неисправности.

Основа долгосрочной эксплуатации любого автомобиля – его своевременное техническое обслуживание,не стала исключением и в отношении машин Тойота. В плановое ТО входит широкий спектр работ: замена масла и фильтров, проверка состояния всех систем, проверка уровня рабочих жидкостей и другие операции.

Услуги по ремонту Тойота

Предлагаемый на базе нашего техцентра сервис «Тойота» включает весь комплекс услуг, которые необходимы для планового технического обслуживания, внеплановых и текущих ремонтов. Наличие в техцентре собственного склада оригинальных запасных частей, расходных материалов и качественных технических жидкостей на автомобили «Тойота» позволяет нам производить текущий ремонт в самые короткие сроки.

Услуги по ремонту и обслуживанию а/м Toyota

Для автомобилей «Тойота» сервис нашего техцентра предлагает следующие услуги:

  • ТО в соответствии с регламентом индивидуально для каждого автомобиля.
  • Текущий и плановый ремонт всех узлов, агрегатов, механизмов и систем.
  • Компьютерную диагностику, установку и ремонт всех вспомогательных электронных систем.
  • Диагностику и очистку инжекторных систем.
  • Шиномонтажные работы, включая балансировку, ремонт дисков. Регулировка развал-схождения колес.
  • Регулировка света головной оптики.
  • Диагностика, ремонт, заправка систем кондиционирования.

Диагностика Тойота

Диагностика автомобилей Тойота – востребованная услуга в техцентре НИВЮС. Производится она с помощью высокоточных стендов и специальных диагностических приборов. Наши мастера способны максимально быстро и точно определить неисправности во всех система автомобиля.

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт автомобилей Тойота производится в специально оборудованном цехе технического центра НИВЮС. Квалифицированные мастера выполняют ремонт с помощью современного оборудования по европейским стандартам качества. Наш техцентр рад предложить клиентам полный спектр услуг.

Ремонт АКПП Тойота

На автомобили марки Тойота традиционно устанавливаются АКПП производства компании Aisin. Это надежные и долговечные модули. Но вследствие неправильного ухода и обслуживания автоматические КПП могут выйти из строя. Специалисты техцентра НИВЮС готовы выполнить профессиональный ремонт трансмиссии любой сложности.

Ремонт двигателей Тойота

Ремонт двигателя автомобилей Тойота – это одна из приоритетных услуг техцентра НИВЮС. Ремонтные работы выполняться специалистами, которые имеют надлежащую квалификацию и достаточный опыт в данной сфере. Мы гарантируем, что ремонт будет выполнен на высоком качественном уровне.

Ремонт и заправка кондиционеров

Кондиционер – это оборудование, которое отвечает за комфорт внутри салона авто. Если система кондиционирования вашего автомобиля Тойота вышла из строя, обращайтесь в техцентр НИВЮС – наши мастера прошли серьезную подготовку в обучающих центрах, поэтому они готовы оперативно выполнить профессиональный ремонт и заправку кондиционера.

Ремонт МКПП Тойота

МКПП устанавливается на многие модели автомобилей Тойота. Не смотря на все преимущества данного модуля, он, как и любой другой сложный механизм, по разным причинам может выйти из строя. Чтобы обезопасить себя и свой автомобиль, следует периодически проводить обслуживание трансмиссии в техцентре НИВЮС.

Ремонт рулевого управления

Рулевое управление – это один из важнейших узлов, с помощью которого водитель «общается» со своим автотранспортом. Важно понимать, что при малейших отклонениях в работе узла автомобиля Тойота следует обращаться только в специализированные технические центры, такой как НИВЮС. Наши специалисты оперативно выявят и устранят любые неполадки.

Ремонт тормозной системы

Ремонт тормозной системы Тойота требует вмешательства специалистов с высокой квалификацией. Обусловлено это тем, что современные автомобили оснащаются такими электронными системами, как ABS, TCS, EBD, ESC. Технический центр НИВЮС обладает всем необходимым для проведения профессионального ремонта тормозной системы.

Ремонт ходовой части Тойота

Ремонт ходовой части крайне важно проводить сразу же, после выявления поломок. Техцентр НИВЮС предлагает полный спектр услуг по диагностике, обслуживанию и устранению неполадок ходовой части всех моделей автомобилей Тойота.

Ремонт электрооборудования

Электрооборудование автомобиля Тойота отвечает за множество функций. По этой причине ремонт должны выполнять квалифицированные специалисты с применением профессионального оборудования. Техцентр НИВЮС обладает и тем, и другим, что позволяет максимально быстро и качественно осуществлять качественный ремонт электрооборудования.

Техобслуживание Тойота

Техническое обслуживание автомобилей Тойота – это услуга, которая проводится специалистами техцентра НИВЮС в соответствии с регламентированными производителем процедурами. Мы выполняем техобслуживание всех моделей авто данной японской марки.

Шиномонтаж и балансировка

Шиномонтаж и балансировка – это услуги, которые подразумевают проведение целого комплекса процедур, направленных на улучшение состояния колес в целом. Специалисты техцентра НИВЮС выполняют все работы на профессиональном уровне.

Фотогалерея наших работ по ремонту Тойота

В данном разделе сайта вы можете ознакомиться с фотографиями и поэтапным описанием процессов ремонтных работ, которые проводились специалистами технического центра НИВЮС. Таким образом, вы сможете убедиться в высоком качестве предоставляемых нами услуг.

Ремонт Тойота по моделям

Техцентр НИВЮС специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Тойота всех моделей и модификаций. Технический центр оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику систем авто с высоким уровнем точности. Соответственно, это способствует существенному повышению качества ремонтных работ.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]