Style-2.ru

Все про авто

Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски

Выправление вмятин без покраски. Сопутствующая услуга в «DT GARAGE 33»

Мастерская детейлинга «DT GARAGE 33» предоставляет сопутствующую услугу по беспокрасочному удалению вмятин на внешних поверхностях металлических кузовных элементов легковых автомобилей. Данный вид ремонта в «DT GARAGE 33» осуществляется квалицированным мастером с опытом и стажем более 5 лет. Норма времени на этот вид обслуживания — от 1 дня.

Беспокрасочным способом PDR убираются вмятины на поверхностях с плавным профилем и с усиливающими ребрами. Умелый мастер восстанавливает исходную форму без следов.

Эти мастера будут работать с вашим автомобилем

Как получить услугу ремонта вмятин?

Обращаем особое внимание! Услуга беспокрасочного ремонта вмятин PDR является сопутствующей и предоставляется только в комплексе с услугами по детейлингу экстерьера. Она является частью комплексного технологического процесса и включена в него в соответствии с концепцией «все услуги здесь и сейчас».

Выправление вмятин доступно клиенту при заказе следующих услуг:

  • восстановительная или абразивная полировка;
  • обработка кузова автомобиля консервантами или защитными составами;
  • удаление царапин и сколов на лкп.

Заказать обслуживание можно:

  • по телефону 7 (920) 930 49 25;
  • через месседжеры Viber, WhatsApp;
  • по электронной почте [email protected]
  • личным сообщением в Instagram https://www.instagram.com/dtgarage33/
  • через форму заявки на сайте.

Обслуживание осуществляется только по предварительной записи.

Классический пример того, как работает метод удаление вмятин PDR. Неровности убраны без повреждения лкп.

Как происходит ремонт вмятин без покраски?

Работа по удалению вмятин выполняется в несколько этапов. Метод удаления выбирается, исходя из особенностей самого дефекта, а также места его расположения.

  1. Подготовка поверхности в области дефекта. Поверхность моется и очищается от загрязнений. Рабочая область локализуется со всех сторон укрывным материалом.
  2. Если нет внутреннего доступа к малой вмятине, ее вытягивание выполняется клеевым способом. В область, затронутую дефектом, снаружи вклеиваются пистоны. Для фиксации пистонов применяется специальный термоклей, который не воздействует негативно на лаковый слой. Далее начинается процесс вытягивания вмятины за приклеенные пистоны. Для этого используется специальный инструмент мини-лифтер.
  3. Выправление больших вмятин осуществляется способом воздействия изнутри с применением технологии PDR (Paintless Dent Repair). Мастер использует специальные металлические инструменты-крюки, которые отличаются длиной, толщиной, формой и конструкцией наконечника. Мастер прогревает место ремонта и снимает поверхностное напряжение на границах вмятины с помощью фторопластовых отбойников. Доступ к вмятине с обратной стороны осуществляется через имеющиеся штатные отверстия в корпусе. В большинстве случаев для получения доступа к таким отверстиям выполняется демонтаж элементов декора, заглушек, резинок и прочего. В редких случаях по согласованию с клиентом выполняется технологическое сверление отверстий для доступа к вмятине изнутри.
    Воздействие инструментом на вмятину производится нажатием или круговыми движениями. Периодически мастер подогревает дефектную поверхность, чтобы повысить эластичность лкп, и простукивает границы дефекта отбойниками, чтобы снять поверхностное напряжение. Рабочий цикл повторяется до тех пор, пока вмятина не выправится и поверхность не восстановит исходную форму.
  4. Полировка восстановленной детали и обработка лкп защитными составами.
Читать еще:  Как правильно выбирать школу вождения

Необходимый и достаточный комплект инструментов и расходных материалов, который должен быть в распоряжении мастера, работающего над удалением вмятин беспокрасочным способом PDR.

Какие вмятины нельзя исправить способом PDR (Paintless Dent Repair)?

Данная технология не применяется к вмятинам, если в области дефекта имеются:

  • повреждения на лкп;
  • признаки растяжения металла.

Типичные причины возникновения вмятин на кузове автомобиля

Плюсы и минусы выправления вмятин без покраски

Качество беспокрасочного ремонта вмятин определяется уровнем подготовки и ответственным отношением к делу специалиста, оказывающего услугу.

Преимущества технологии беспокрасочного удаления вмятин

  • оперативность: обычно на работу требуется 1-2 дня (в зависимости от объемов и сложности работ);
  • качество: в 90% случаев вмятины выправляются без следов;
  • дешевизна: в большинстве случаев выправление вмятин выполняется без демонтажа кузовных элементов, место ремонта не нужно красить, что серьезно снижает стоимость работ;
  • безопасность: сохраняется заводское лакокрасочное покрытие;
  • выгодность: в отличие от покраски такой ремонт не оказывает негативного влияния на стоимость автомобиля при его будущей продаже.

Беспокрасочный метод требует от мастера специальной подготовки и значительного опыта работы по специальности. Только квалифицированный специалист уберет дефект качественно и без последствий.

Недостатки технологии беспокрасочного ремонта вмятин

  • есть ограничения по применению метода: не все вмятины можно удалить полностью;
  • всегда присутствует риск нарушения целостности лакокрасочного покрытия вследствие изменений в равномерности поверхностного напряжения, возникших по причине деформации металлического основания.

Мастер детейлинга «DT GARAGE 33» делает прогноз ремонта только после непосредственного осмотра вмятин, требующих удаления.

Беспокрасочный способ удаления вмятин построен на деликатном подходе. Он требует от мастера спокойствия и терпения. Спешка здесь неуместна.

Сколько стоит услуга ремонта вмятин?

Стоимость ремонта вмятин рассчитывается специалистом детейлинга после осмотра повреждений. Средняя стоимость беспокрасочного ремонта одной вмятины — 4000 рублей. Расчет рабочей сметы выполняется технологом детейлинг-центра после осмотра машины и оценки имеющихся на кузове вмятин. Стоимость работ называется до начала обслуживания. Работы начинаются только после получения от заказчика согласия на их проведение.

Читать еще:  Установка расширителей арок на рено дастер

Выпрямление вмятин без покраски

Выпрямление вмятин без покраски

Выпрямить вмятину на машине без покраски желал бы, наверное, каждый автолюбитель!
Смело скажем, что нам под силу любые вмятины: от градовых до вмятин, полученных в результате ДТП. В современном мире мы находимся постоянно в движении, необходимо быстро перемещаться из дома на работу, с работы на учебу, с учебы в спортивный зал и так далее. При этом мы стараемся хорошо выглядеть и хотим, чтобы также хорошо выглядел наш любимый автомобиль! Наверное, многие сталкивались с такими неприятностями, как: вышли утром из дома и вдруг заметили вмятину на водительской двери, либо наступила осень и вот, пожалуйста, дождь с градом, а отсюда и градовые вмятины, либо к несчастью случилось ДТП, но не спешите расстраиваться! Ни менять деталь, ни перекрашивать теперь не придется!
Устранение вмятин на автомобиле без покраски – качественное восстановление кузова без жестяных и покрасочных работ.
Автоцентр Буржуй – это гарантированное удаление вмятин без покраски во Владимире. Вмятина на машине без покраски удаляется легко с применением технологии PDR.

Удалить вмятины без покраски можно, если соблюдаются следующие условия:

  • не было повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля;
  • нет разрыва металла;
  • нет других дефектов, повредивших лакокрасочное покрытие машины;

Заметим, что устранение вмятин без покраски возможно и при повреждении ЛКП, если есть желание сохранить заводское покрытие. Незначительные ссадины и царапины, которые можно удалить полировкой, не являются помехой для выпрямления вмятины без покраски.
Покраска вмятины автомобиля как правило не требуется!
Вытягивание вмятин без покраски цена – основное преимущество!

За выправление вмятин без покраски цены Вас приятно удивят! Определить точную стоимость возможно только при визуальном осмотре автомобиля мастером. Цена за работы зависит от трех важных показателей:

  • площади вмятины;
  • степени деформации металла;
  • места расположения вмятины.

Качественно и в короткие сроки выпрямить вмятину без покраски под силу только квалифицированному специалисту. В Автоцентр Буржуй работают два специалиста по выпрямлению вмятин без покраски и отдельный мастер на данный тип работ, которые прошли обучение в специализированном Учебном центре города Москвы PDR CENTER, являющимся самым известным в нашей стране! Данное учебное заведение является и главным поставщиком оборудования для выпрямления вмятин без покраски. Автоцентр Буржуй приобрел целый набор европейского инструмента и оборудования для удаления вмятин без покраски.
Теперь расскажем о самой технологии. Ремонт вмятины покраской, удаление вмятины покраской не осуществляется, методика заключается совсем в ином. Для того, чтобы убрать вмятину на машине без покраски, специалист с помощью необходимого оборудования проводит легкое точечное давление с внутренней поверхности металла, далее осуществляется осаживание накола тефлоновым и металлическим керном. Если более подробно, то мастеру необходимо выполнить следующие этапы:

  1. точно определить повреждение;
  2. установить правильное освещение;
  3. найти доступ к вмятине;
  4. подобрать нужное оборудование;
  5. использовать правильную технику подъема вмятин и осаживания наколов;
  6. применить дополнительный инструмент;
  7. выполнить полировку царапин;
Читать еще:  Ваз 2101 регулировка карбюратора

Наш автосервис насчитывает сотни работ наилучшего качества и сотни довольных клиентов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с примерами работ, с подлинными фото и видео материалами на данную тему!
Наш автосервис выполняет ремонт вмятин без покраски во Владимире на самом высоком уровне! Убрать вмятину без покраски легко!
В нашем автосервисе за удаление вмятин без покраски цена отвечает качеству работ!
Также Автоцентр Буржуй выполняет ремонт без вмятин любой сложности. Весь спектр кузовных и слесарных работ: от локального кузовного ремонта до полного восстановления Вашего автомобиля. Автосервис Буржуй имеет в наличие две окрасочно-сушильные камеры, собственную лабораторию цветоподбора, цех кузовного ремонта, слесарного ремонта и электротехнического. Все это позволяет нашим мастерам выполнять не только ремонт вмятин владимире, но и многое другое!
Удаление вмятин владимир – Буржуй Автоцентр – порадуй свой автомобиль хорошим сервисом!

Одним из основателей метода беспокрасочного удаления вмятин был Оскар Флайг, работавший на заводе Mercedes-Benz. На выставке «Detroit Auto Show», проходившей в США в 1960 году, мастер ремонтировал поврежденные посетителями автомобили завода, а именно выдавливал вмятинки рукояткой молотка, но так профессионально, что дальнейшая покраска поврежденных деталей уже не требовалась.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]