Style-2.ru

Все про авто

ТОП 10 автомобилей, украшающих женщин

ТОП 10 автомобилей, украшающих женщин

Статья о женских автомобилях, привлекающих дам стильностью, спортивностью, энергичностью. Против этих машинок не устоит ни одна леди! В конце статьи — интересное видео о том, как выбрать автомобиль для женщины.

Содержание статьи:

  1. Выбор женского автомобиля — как леди делают это
  2. «Горячая десятка» женских машин
    • Peugeot 107
    • Hyundai Getz
    • Ford Fiesta
    • Nissan Micra
    • Suzuki New Swift
    • Opel Corsa
    • Toyota Yaris
    • BMW X5
    • Infiniti FX35
    • Porsche Cayenne

  3. Видео — как выбрать автомобиль для женщины

Сильной половине человечества никак не удаётся избавиться от стереотипа, что, выбирая для себя автомобиль, слабый пол руководствуется исключительно его внешним видом. И это при том, что в действительности, как утверждает статистика, при выборе машины основная масса женщин в первую очередь узнаёт о её надёжности, безопасности и экономичности. Вне всякого сомнения, автомобиль женщины будет отличаться от того, на котором ездит мачо. Но объясняется это тем, что женщина просто не нуждается в брутальном виде своего «железного коня».

Как женщины выбирают машину для себя

Никто не отрицает того, что женщинам больше нравятся автомобили ярких расцветок и небольших размеров. Но ведь это и понятно, ведь для маленькой машины легче отыскать место на парковке, а яркий цвет привлекает к себе внимание, обойтись без которого не может ни одна женщина. Однако имеется довольно много дам, предпочитающих мощные машины типа внедорожников. Их выбор обосновывается тем, что, как они считают, на большом автомобиле безопасней ездить.

И ещё одно существенное отличие водителей женского пола – они лучше не будут ездить на автомобиле вообще, чем сядет за руль некрасивой и не совсем исправной машины. Ведь вопросы имиджа и стиля играют для женщин первостепенную роль.

ТОП 10

ТОП 10 автомобилей, пользующихся популярностью у представительниц «слабого пола», который составлен с учётом их стоимости, начиная с самого дешёвого:

1. Peugeot 107

Первое место принадлежит Peugeot 107, стоимость которого не превышает $ 11 350. Возможно, привлекательность этого автомобиля из Франции для слабого пола скрывается в хитрых по-женски глазах-фарах. А может, их привлекает наличие высокого уровня безопасности при относительно небольших габаритах и достаточно вместительный салон. К тому же у этой модели прекрасная манёвренность и очень удобное управление.

Пежо 107 безусловно является идеальным вариантом для обеспечения комфортных условий жизни в условиях мегаполиса. В этом автомобиле хорошо смотрятся как незамужние девушки, так и молодые мамочки, ведь салон его отличается удобством и вместительностью. В автомобиле имеется полный набор систем безопасности и активной, и пассивной. Стоимость этой модели при всех её плюсах достаточно демократична.

2. Hyundai Getz

Hyundai Getz — $ 11 650. Этому автомобилю женщины отдают предпочтение по следующим причинам:

  • он очень манёвренен;
  • его обслуживание не очень дорого;
  • он экономичен.

Hyundai Getz со стопроцентной уверенностью можно называть городским автомобилем. Об этом говорит его экономичность, высокие манёвренные показатели, удобство салона и повышенный уровень безопасности. Кроме всего прочего, этот автомобиль безусловно стильный, а этот критерий имеет большое значение для дам. В этой машине можно уверенно себя чувствовать как на широких улицах мегаполиса, так и на узеньких улочках провинциального города.

3. Ford Fiesta

Ford Fiesta — $ 13 450. Это модель типичного автомобиля для езды по городу. В нём всё расположено таким образом, что его обладательнице нет необходимости отпускать руль, чтобы иметь возможность вкушать всю прелесть новинок связи и аудиосистем. Именно этот автомобиль зачастую выбирается дамами благодаря его дизайнерскому решению, напоминающему о том, что цивилизация развивается динамично.

4. Nissan Micra

Nissan Micra — $ 13 750. При выборе этой модели автомобиля женщины в качестве аргументов говорят о:

  • ярком дизайнерском решении;
  • широте цветовой гаммы;
  • разнообразии оснащения.

Если говорить о главном коньке этого автомобиля, отличающегося яркостью и оригинальностью, так это ретростиль. Этот комфортный автомобиль, без труда вмещающий четырёх взрослых человек, напичкан всеми необходимыми новинками, гарантирующими высокую степень безопасности. Nissan Micra оборудован бортовым компьютером, доступом без ключа и даже климат контролем. Управление аудиосистемой у этого привлекательного автомобиля встроено в рулевом колесе.

5. Suzuki New Swift

6. Opel Corsa

Opel Corsa — $ 16 450. Предпочтение этому автомобилю отдаётся энергичными и жизнерадостными девушками, которым нравится сочетание безопасности и скорости. И если при этом они не чужды таким техническим средствам, как спутниковая навигация и спортивный гидроусилитель руля.

Вид у этого хэтчбека как у настоящего спортсмена благодаря крупным фарам и присутствием штамповки на крыльях. На нём установлены крупные галогеновые фары и АБС, позволяющая предотвратить заносы во время прохождения поворотов.

7. Toyota Yaris

Toyota Yaris — $ 20 900. Как все «японцы», модель отличается компактностью, динамичностью и современным дизайном. Этот автомобиль, имеющий европейские корни, представляет собой образец надёжности и комфорта. Хоть Toyota Yaris визуально и небольшая, устройство её салона таково, что в ней удобно путешествовать как водителю, так и пассажирам. Жёсткое несущее днище кузова вкупе с прогрессивной системой подвески, дополненное электроусилителем руля, даёт возможность получить удовольствие от езды на хорошей скорости с полной уверенностью в безопасности.

8. BMW X5

BMW X5 — $ 74 650. Стоимость, конечно, из разряда немаленьких. Однако ни высокая цена, ни брутальный вид не в состоянии отпугнуть от этой модели многих женщин. И обусловлено это наличием великолепных характеристик системы управления и пресловутого немецкого качества.

Пропорции BMW X5 классические, с идеальным сочетанием выпуклых и вогнутых поверхностей. Объём багажника и вместимость салона впечатляющие. Всё это сделало из BMW X5 любимчика материально обеспеченных дам. Он придётся по вкусу каждой леди, любящей быструю езду. Наличие особой системы позволяет понижать остроту угла рулевого управления при движении на повышенных скоростях. Она же обеспечивает высокий уровень курсовой устойчивости автомобиля.

9. Infiniti FX35

Infiniti FX35 — $ 80 600. Главными эмоциональными характеристиками этого очень недешёвого автомобиля являются имидж и престиж. Хозяйками таких автомобилей становятся, как правило, целеустремлённые и уверенные в себе дамы, которым не известен страх перед конкуренцией, и стремящиеся всегда быть лидерами. Полный привод. Центр тяжести автомобильного двигателя находится за передним мостом. Система, позволяющая умно распределять нагрузки на заднюю и переднюю оси. Всё это позволяет управлять автомобилем с максимальными удобствами. Наличие мощного двигателя позволяют ускоряться очень быстро.

10. Porsche Cayenne

Porsche Cayenne — $ 90 000. Этому автомобилю свойственны не только спортивный дизайн, но и такие же характеристики. Это хорошо гармонирует с элегантным салоном и мощным двигателем. Porsche Cayenne является поистине достойным завершением представленного ТОП 10 самых любимых женщинами автомобилей.

Знак высшего класса в Porsche Cayenne несут все узлы и детали, начиная от материалов, которыми отделан салон, и его дизайна, и заканчивая двигателем и ходовой. Чувство уверенности и свободы за рулём такой машины возникает даже у хрупкой и молодой девушки.

Как выбрать автомобиль для женщины — смотрим видео:

10 автомобилей, которые больше всего привлекают дам

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

1. Jeep Wrangler

Часто девушкам хочется почувствовать себя защищенными и уверенными. Неудивительно, что на десятом месте рейтинга расположился внедорожник Jeep Wrangler. Оказывается, когда девушка смотрит на мужчину за рулем Jeep Wrangler, ей кажется, что он сильный и неудержимый — а именно эти черты являются одними из самых сексуальных для женщин.

2. Ferrari GTO

Всего выпускалось несколько версий Ferrari GTO, а самые первые модели считаются одними из самых дорогих автомобилей в мире. Пару лет назад Ferrari GTO Berlinetta 1962-63 годов был продан на аукционе за $ 38 млн. Какой бы женщине не понравился покупатель этого авто?

Самый дешевый Ferrari GTO стоит около $ 200 000, если конечно не брать очень старое б/у авто (которое тем не менее будет стоить дороже обычного седана). Давайте смотреть правде в глаза, любой Ferrari практически гарантирует интерес довольно много женщин к тому, кто сидит за рулем.

3. Cadillac Eldorado

“Кадиллак Эльдорадо” для многих людей является символом роскоши и богатства. Это роскошное купе, которое продается как в обычном варианте, так и со съемной крышей, является идеальным автомобилем для того, чтобы лихо прокатиться по загородному шоссе. Женщины любят стиль и статус, которые неизменно отличают машины Cadillac.

4. Dodge Viper

Пришло время, чтобы подтвердить стереотип “женщины любят спортивные автомобили”. Dodge Viper с его низкой посадкой, мощным двигателем V10 и “зализанным” обтекаемым корпусом выглядит сексуальным почти для всех женщин. Все американские Dodge Viper ручной сборки, а делают их в Детройте. Это автомобиль для уверенного человека, который любит адреналин и женщин.

5. BMW M6 Cabrio

Авто немецкой компании исторически ассоциировались с качеством, богатством и социальным статусом. Хотя сейчас у BMW появились достойные конкуренты в лице Lexus и других роскошных автомобилей, баварские авто по-прежнему высоко котируются среди людей, которые стараются соответствовать своему статусу. А статус, в свою очередь, очень привлекателен для женщин.

BMW M6 Cabrio – это спортивный кабриолет, который помимо всего перечисленного выше, является откровенно сексуальным. Трудно найти, кого не будет привлекать это чудо техники.

6. Bugatti Veyron

В прошлом Bugatti Veyron можно было очень редко увидеть на дороге. Да и сегодня он встречается нечасто, но компания Bugatti недавно начала новую рекламную кампанию для увеличения продаж.

Хотя это в первую очередь спортивный автомобиль, он довольно элегантный и буквально напичкан передовыми технологиями. Поскольку это один из самых уникальных и дорогих автомобилей в этом списке, он наверняка привлечет самых уникальных и красивых женщин.

7. Lamborghini

На фото изображен спортивный автомобиль Lamborghini Countach с двигателем V12, который выпускался в Италии с 1974 по 1990 годы. Он фактически установил стандарт для всех будущих моделей Lamborghini.

Lamborghini — сверхдорогое авто, что сразу же указывает на весьма хорошее финансовое положение его владельца. Большинство женщин прекрасно понимают, что итальянские спортивные автомобили подразумевают недюжинный счет в банке, поэтому зачастую испытывают особый интерес к человеку, который находится за рулем Lamborghini.

8. Hummer

То, что Hummer попал в этот список, возможно, удивит многих. Это явно не самый сексуальный и броский автомобиль, но он буквально источает мощь и непоколебимость. Подержанный Hummer может стоить около $ 25 000, что делает его весьма доступным. Новые модели будут стоить свыше $ 60 000, что в разы дешевле спортивных авто.

Этот автомобиль понравится любящей природу женщину, которая находиться рядом с надежным, мужественным человеком, который может защитить ее.

9. Porsche

В исследовании Insure.com Porsche вошел в тройку самых привлекательных для женщин автомобилей. Целых 11% женщин заявили, что Porsche является их любимым спортивным автомобилем, причем он должен быть черного, серебристого или красного цвета.

Название Porsche очень много значит для каждого любителя спортивных автомобилей, поэтому неудивительно, что женщинам нравятся мужчины, которые владеют любой из моделей этого автопроизводителя.

10. Maserati

Эксклюзивный Maserati является одним из самых сексуальных автомобилей во всем мире. Как это ни невероятно звучит, но данные исследования показали, что работающий двигатель Maserati оказывает физическое воздействие на женщин.

При звуке двигателя Maserati в крови испытуемых женщин было обнаружено увеличение уровня тестостерона.

Дамам просто не сможет не понравится автомобиль, бросивший вызов традиционным методам сборки машин от компании Local Motors.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Какие автомобили любят наши женщины: ТОП-10 машин для девушек

Отношение к дамам на дорогах со стороны мужчин – невероятный коктейль из жалости, презрения, удивления и превосходства.

Это неудивительно – по статистике (к счастью, улучшающейся из года в год), лишь 40% из них способны быстро и адекватно оценить дорожную ситуацию и избежать ДТП.

То же самое можно сказать и про то, какие недорогие машины с автоматом выбирают представительницы женского пола. Лишь некоторая и не преобладающая часть руководствуется соображениями безопасности, проходимости, мощности мотора и другими техническими аспектами.

У большинства, увы, критерии выбора представляют собой ряд взаимоисключающих параграфов: размер, цвет, дизайн и наличие коробки-автомат. Последний пункт – едва ли не критичный, т. к. большинство панически боится механической трансмиссии.

Итак, рассмотрим десять самых популярных автомобилей для девушек и женщин, но сразу отметим – модели идут не в порядке популярности, а вразброс, чтобы не создавать излишних иллюзий у слабого пола.

Chevrolet Spark

Выпускаемый южнокорейской компанией Daewoo с 1997 года, сейчас автомобиль более известен под маркой Chevrolet Spark и доступен уже в третьем поколении. Впрочем, в нашей стране, а также в соседних Украине и Казахстане достаточно Matiz первого поколения с круглыми фарами и внешностью безобидного насекомого.

И что не говорите, а женские автомобили все-таки есть. Это не правило, это скорее интуиция. Женская интуиция. Видишь автомобиль, и признаешь — ОН ЖЕНСКИЙ. Модный онлайн-журнал Явмоде.ру подготовил обзор женских автомобилей. Какие автомобили созданы для женщин?

Женский автомобиль – какой он?

Спросите женщину, какой автомобиль женский, и услышите много интересных эпитетов. Маленький, компактный, аккуратный, красивый, изящный, с плавными формами, ну а некоторые, вообще отвечают — КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, БЕЛЫЙ и другие цвета.

Давайте разберемся, какие модели автомобилей можно считать женскими.

Женский автомобиль Peugeot 207 (Пежо 207)

Это, пожалуй, самый-самый женский автомобиль. Peugeot 207, Пежо 207, или как его еще любят ласково называть женщины — Пыжик. Стильный, маленький, аккуратный автомобиль, с низкой ценой и высоким качеством.

Фото женского автомобиля Пежо 207:

Женский автомобиль Nissan Micra (Ниссан Микра)

Тоже довольно популярный автомобиль среди женщин. Но стоит сказать, что в России за рулем Nissan Micra (Ниссан Микра) преимущественно женщины, а за рубежом этот автомобиль пользуется популярностью и у мужчин.

Красивый дизайн внутри и снаружи, маневренный, аккуратный, и с хорошим качеством из Японии.

Фото автомобиля для женщин — Nissan Micra (Ниссан Микра):

Женский автомобиль Nissan Juke (Ниссан Жук)

Nissan Juke (Ниссан Жук) по свовему типу очень схож с Ниссан Микра. Их объединяет схожий неординарный и оригинальный характер. Ниссан Жук больше по своим габаритам и лучше по характеристикам, соответственно и цена выше.

Ниссан Жук привлекает внимание дерзких девушек с характером, тех, кто любит все необычное и неординарное, тех, кто любит быть в центре внимания.

Фото женского авто Nissan Juke (Ниссан Жук):

Женский автомобиль Toyota Yaris (Тойота Ярис)

Конечно, как без этой машинки. Тойота Ярис (Toyota Yaris) тоже привлекает внимание девушек. Компактный автомобиль, в салоне просторно и комфортно. Маленькая, маневренная женская машинка, которая так нравится и молодым девушкам, и дамам в возрасте.

Honda Jazz (Хонда Джаз) — авто для женщины

Женский автомобиль среднего ценового сегмента, Хонда Джаз качественный, компактный, и в то же время просторный автомобиль. Маневренный, отлично подходит для передвижения по городу. Honda Jazz — несомненно, женский автомобиль!

Fiat 500 (Фиат 500)

Еще один женский автомобиль — Fiat 500 (Фиат 500).

Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Еще одна красотка — Skoda Fabia (Шкода Фабия)

Citroen C3 (Ситроен С3)

Этот несомненно женский автомобиль Citroen C3 (Ситроен С3) сочетает в себе элегантность, экстравагантность, просторностью в салоне, и компактность с маневренностью. Ситроен С3 подарит много незабываемых поездок своей хозяйке.

Фото женского автомобиля СИТРОЕН С3:

Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Daewoo Matiz (Дэу Матиз) — не менее женский автомобиль, если не сказать, что самый женский. Его очень низкая цена в сочетании с хорошим качеством и характеристиками делают этот автомобиль очень привлекательным, особенно в качестве первой машины.

Mini Cooper (Мини Купер)

Mini Cooper (Мини Купер) — автомобиль-унисекс. Его предпочитают и мужчины, и женщины. Этот автомобиль — статусный, он и стоит недешево. А многие владельцы еще делают интересный индивидуальный дизайн. Например, в городе можно встретить Мини Купер в стиле Луи Виттон.

Фото женского автомобиля Мини Купер:

Hyundai Getz (Хендай Гетс)

Hyundai Getz (Хендай Гетс) — тоже очень популярный автомобиль среди женщин. Очень приятная, маленькая и миленькая машинка.

Фото Hyundai Getz:

Mercedes Smart (Мерседес Смарт)

Mercedes Smart (Мерседес Смарт) уже давно очень популярный двухместный автомобиль. Эту малышку любят и мужчины, и женщины. Идеальный вариант для поездки по забитым городским дорогам. Правда, этот автомобиль не совсем практичный для перевозки чего-либо. Но и назначение у него совсем другое.

Фото Mercedes Smart (Мерседес Смарт):

Читать еще:  Ваз 2106 замена сальников клапанов
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]